Назарбаев: «Всем, кто за меня голосовал, я желаю того же, что они желают мне»

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступил с речью на церемонии инаугурации.
«Вы вновь мне оказали высочайшее доверие, избрав меня президентом республики Казахстан», - сказал Назарбаев и подчеркнул, что доверие - «самая лучшая оценка … труда».
Избранный глава государства пожелал казахстанцам, которые отдали свой голос за него, «того же, что они желают» президенту.
Также в своей речи Нурсултан Назарабаев рассказал о планах по модернизации экономики, социальной сферы, в том числе, образования и науки, борьбе с коррупцией, экологии и других сферах жизни страны.
«Я всегда видел нашу страну сильным государством», - подчеркнул Назарабаев и пообещал продолжить работу по дальнейшей демократизации общества и развитию политической культуры.
«Я благодарен судьбе за то, что мне выпала честь быть лидером великой нации», - заключил президент и напомнил, что перед Казахстаном стоит еще много важных задач, которые необходимо реализовать.
«Я верю в казахстанский народ, верю в нашу страну», - такими словами закончил речь Нурсултан Назарбаев.
Полный текст речи главы государства будет опубликован позднее на Today.Kz.
Источник: today.kz
http://meta.kz//234041-nazarbaev-vsem-kto-za-menja-golosoval-ja-zhelaju.html