"Барыс" уступил в гостевом поединке с ХК МВД

Источник: vesti.kz

Игроки "Барыса". Фото РИА Новости

Поражением астанинского "Барыса" завершился гостевой поединок казахстанского клуба против ХК МВД в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт КХЛ . Подмосковные хоккеисты праздновали успех со счетом 5:1.

Счет в матче на 14-й минуте открыл нападающий ХК МВД Павел Воробьев. В начале второго периода он же удвоил преимущество хозяев площадки. На 25-й минуте форвард подмосковного клуба Алексей Кудашов довел счет до крупного. За 15 секунд до конца второго периода отличился нападающий ХК МВД Константин Волков. На 56-й минуте шайбу престижа за "Барыс" забросил Максим Спиридонов. Окончательный счет в матче на последней минуте установил защитник хозяев Мартин Штрбак.

Свой следующий матч астанинцы проведут на выезде против омского "Авангарда". Эта встреча состоится 7 октября. В настоящее время "Барыс" занимает третье место в дивизионе Чернышева. В десяти играх казахстанский клуб дважды выиграл в основное время, один раз в дополнительное и один раз в серии послематчевых буллитов. При этом "барсы" трижды проиграли по буллитам и трижды в основное время.