Прямая трансляция «Казахстан» - «Турция» - 0:0

Источник: diapazon.kz

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча, отборочного тура Чемпионата Европы 2012 между командами, «Казахстан» и «Турция».

Прозвучали гимны стран участниц!

Матч начался!

1 мин. Первыми с центра поля встречу начали футболисты сборной Казахстана.

2 мин. Турецкие игроки перехватили мяч и первыми провели атаку на ворота соперника, которая закончилась угловым на правом фланге, но первая подача “корнера” ни к чему острому не привела.

4 мин. Тунджай заработал второй угловой в матче. Последовала подача от Эмре, но Сидельников сейчас здорово сыграл на выходе кулаком.

6 мин. Вместо удара последовала навесная подача, и скидка головой на Остапенко, но форвард пробил недостаточно сильно, чтобы заставить вратаря соперника столкнуться с проблемами.

8 мин. Казахстанцы заработали штрафной, Жумаскалиев навесил в штрафную, там последовал удар головой прямо в руки вратарю.

10 мин. Много брака в центре поля. Обе команды не очень охотно идут в прессинг на чужой половине поля при потерях мяча.

11 мин. Эмре обыгрался с Арда Тураном на левом фланге, но прострелить в центр ему не позволили защитники, выбив мяч в аут. Атака продолжилась, и Сабри стрелял издали – мимо цели.

12 мин. Усыпили немного бдительность казахстанцев турки, долго пасуясь в центре поля. В результате, защитникам хозяев пришлось в последний момент блокировать два удара с левого края собственной штрафной площади.

14 мин. Вновь турки с левого краю тащили мяч в штрафную площадь хозяев. Тунджай дважды обыгрывался с Нихатом, но последнему по воротам пробить всё же не позволили.

17 мин. Эмре нарушил правила против Карповича неподалёку от центральной линии. Последовал заброс в направлении Остапенко. но Сергей проиграл борьбу, после чего уже сфолили казахи.