В Актау дорожные полицейские все чаще наказывают водителей свадебных кортежей, допускающих нарушения ПДД Нарушивших правила дорожного движения водителей свадебных кортежей привлекаю
Дорожные полицейские Шымкенте теперь будут уделять особое внимание свадебным кортежам, следя за тем, соблюдают ли они правила дорожного движения, сообщает «Отырар-TV.kz».
В Шымкенте началась охота на свадебные кортежи Каждую неделю сотрудники ГАИ будут дежурить на излюбленных молодоженами трассах. Нарушивших правила дорожного движения владельцев свад
Сотрудники дорожной полиции Карагандинской области усилили надзор за свадебными кортежами, сообщает пресс-служба ДВД региона.
Алматинская дорожная полиция всерьез взялась за свадебные кортежи, водители которых зачастую грубо нарушают ПДД и мешают другим участникам движения на городских дорогах, сообщает пресс-служба ДВД города.
Во вторник в Актау около 16:00 на регулируемом Т-образном перекрестке около гостиницы «Актау» произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба УДП ДВД Мангистауской области.
Дорожные полицейские штрафуют автовладельцев, которые разъезжают по городу с надписью "Я люблю секс" вместо регистрационных номеров.
"Только за один день дорожными полицейскими были наказаны водители сразу трёх свадебных кортежей", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ДВД области. Водители были оштрафованы в минувшее воскресенье, однако информация об этом была опубликована только в четверг.
Неизвестные подделали автомобильные номера службы охраны Президента Самый престижный номер! В Актау полицейские задержали водителя свадебного кортежа. Мужчина установил на свой авто
Актауские полицейские задержали водителя БМВ, управлявшего автомобилем с поддельным госномером, сообщает "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу УДП ДВД Мангыстауской области.
Предлагаем вам познакомиться со свадебными традициями самых разных стран мира.
Во время ночного рейда дорожные полицейские Тараза остановили автомобиль, за рулем котого находился пьяный священник, сообщает КТК.
Представители надзорного органа отправили на штрафстоянку машину Toyota Camry с государственным номером А 150 F**. На ее счету 30 нарушений правил дорожного движения с общим штрафом в 748 440 тенге. За машиной Audi А6 с госномером X 585 C** числятся 227 нарушений, ее владелец должен выплатить 4,3 миллиона тенге штрафа. Владелец Porshe Cayanne с номером [...]
С начала текущего года за нарушение правил дорожного движения в Астане сотрудниками дорожной полиции было остановлено 484 свадебных кортежа, сообщил на своем блоге аким столицы Имангали Тасмагамбетов. "С начала текущего года на дорогах Астаны были остановлены 484 свадебных кортежа, при этом в 407 случаях нарушения были столь грубыми, что дорожные полицейские не могли ограничиться предупреждением, и вынуждены были оформлять административные протоколы. При этом 114 случаях нарушения были связаны именно с необоснованным использованием звукового сигнала",-рассказал аким.
В виртуальную приемную акимата Астаны поступило обращение от граждан, которые пожаловались на шум, создаваемый свадебными кортежами. Полицейские подтвердили, что кортежи игнорируют правила дорожного движения, пишет газета «Экспресс К».
В Шымкенте на штрафстоянку угодили два автомобиля из свадебного кортежа. Причиной задержания стало то, что на госномерах были нанесены имена новобрачных, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на ДВД Южно-Казахстанской области.
Только за один выходной день сразу трое водителей свадебных кортежей были оштрафованы за нарушения правил дорожного движения в Атырауской области, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел области.
Молодожены из города Рубцовск Алтайского края приехали к зданию ЗАГСа на бронетранспортере. БТР, украшенный свадебными лентами, шарами и табличкой с надписью Братва жениха, проехал по одной из главных улиц города по направлению к ЗАГСу. Боевая машина шла во главе свадебного кортежа.