Сборная России стала чемпионом EXPO 2017 Football Cup

В Астане завершился EXPO-2017 Football Cup. Чемпионом соревнований стала сборная России, передает корреспондент Today.kz.

Команда встретилась со сборной Звезд. Игра завершилась со счетом 4:6.

Обладателем третьего места стала сборная Португалии, четвертого - Казахстан, пятого - Италия, шестого - Германия.

Напомним, всего в EXPO 2017 Football Cup принимали участие шесть команд - это сборные Казахстана, Италии, Португалии, России, Германии и команда звезд. 4 августа на выставке EXPO 2017 команды встретились с фанатами и провели автограф-сессию.

5 августа сборная Казахстана сыграла с футболистами из Германии, одержав победу. Матч завершился со счетом 8:6.

Источник: today.kz

Полумиллионный посетитель зарегистрирован на EXPO-2017

Зарегистрирован полумиллионный посетитель международной специализированной выставки EXPO в Астане, передает Today.kz cо ссылкой на пресс-службу АО "НК "Астана ЭКСПО-2017".

Выставка EXPO-2017 открылась в Астане

В Астане официально открылась международная специализированная выставка EXPO-2017 "Энергия будущего" с участием Президента Казахстана, а также глав государств и правительств

Определился последний участник Кубка конфедераций-2017 в России

Сборная Камеруна по футболу стала победителем Кубка африканских наций-2017. В финале проходивших в Габоне соревнований камерунская команда победила сборную Египта со счетом 2:1. Таким образом, Камерун стал последним, восьмым участником Кубка конфедераций-2017, который пройдет в России.

Сборная Канады разгромила Россию и стала чемпионом мира по хоккею

Сборная Канады разгромила Россию и стала чемпионом мира по хоккею. Финальный матч мирового первенства в Чехии завершился со счетом 6:1 в пользу команды из Северной Америки. В составе российской сборной единственной шайбой отличился нападающий Евгений Малкин. Этот титул стал для канадцев 25-м в истории.

Сборная Германии стала чемпионом мира по футболу

Сборная Германии стала чемпионом мира по футболу 2014 года. В финальном матче немецкая команда одержала победу над Аргентиной в дополнительное время. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал нападающий бундестим Марио Гётце, отличившийся во втором дополнительном тайме.