"Барыс" с минимальной разницей в счете проиграл "Нефтехимику"

Казахстанский "Барыс" с уступил победу российскому "Нефтехимику", передает Today.kz.

Во втором матче Кубка Президента "Барыс" ожидал матч с нижнекамским "Нефтехимиком", который возглавляет экс-тренер столичной команды Андрей Назаров. Вчера небольшое повреждение получил Найджел Доус, попав под грязный силовой прием, поэтому сегодня лидера нападения "Барыса" в заявке не оказалось, а временные функции капитана взял на себя Кевин Даллмэн.

Первый период команды провели без взятия ворот, но со стороны подопечных Евгения Корешкова было много удалений, которые чуть было не привели к пропущенным шайбам, но вратарь Хенрик Карлссон оставлял команду в игре раз за разом.

Счет в игре был открыт гостями на 24 минуте матча, автором шайбы стал Андрей Нестрашил."Барыс" же в свою очередь отмечался пока лишь на скамейке оштрафованых. Очередное удаление хозяев льда привело к второй пропущенной шайбе, но Роман Старченко довольно быстро сократил разницу в счете, распечатав Илью Ежова.  В заключительном отрезке основного игрового времени хозяева льда предприняли все попытки исправить ситуацию, но вратарь "Нефтехимика" сыграл очень надёжно, не позволив ни одной атаке на ворота завершиться положительно. Таким образом, "Барыс" уступил нижнекамской команде с минимальной разницей в счете.

Статистика матча

Барыс (Астана) – Нефтехимик (Нижнекамск) (0:0; 1:2)

«Барыс» упустил Кубок Президента РК

Победу вырвали гости в серии буллитов.Сегодня, 12 августа, в рамках финального матча Кубка Президента РК астанинский «Барыс» встретился с новокузнецким «Металлургом», сообщает Sports.kz. Пер

ХК "Барыс" возглавил турнирную таблицу Кубка Президента РК

Хоккеисты "Барыса" обыграли новокузнецкий "Металлург" в матче Кубка Президента Казахстана в Астане, передает корреспондент Today.kz. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу астанинских хоккеистов.

Доус забросил первую шайбу за Казахстан

На 51-й минуте встречи новобранец национальной команды сделал счет — 2:2. Нападающий астанинского «Барыса» Найджел Доус стал автором второй шайбы сборной Казахстана в товарищеском матче

"Барыс" включил Дамира Рыспаева в состав на матч с "Ак Барсом"

Встреча в Казани начнется в 22:00 и будет показана на телеканале KazSport.Астанинский Барыс назвал состав на гостевой матч регулярного чемпионата КХЛ против казанского Ак Барс, пишет Vesti.k

«Барыс» вышел в финал Кубка президента Казахстана

В очередном матче Кубка президента Казахстана астанинский «Барыс» победил новокузнецкий «Металлург» — 6:2, сообщает Sports.kz.

«Барыс» вышел в финал Кубка Президента Казахстана

«Барыс» и «Авангард» завтра встретятся в финале в 19:00.В очередном матче Кубка Президента Казахстана астанинский «Барыс» победил новокузнецкий «Металлург» — 6:2, сообщает Sports.kz Счет отк

«Барыс» стартовал с победы на «Кубке Президента РК»

Завтра в 17:00 «Барыс» сыграет с омским «Авангардом».В своем первом матче «Кубка Президента РК» астанинский «Барыс» обыграл в овертайме нижнекамский «Нефтехимик» — 3:2 О.Т, сообщает Sports.k

«Барыс» вновь обыграл «Автомобилист» в овертайме в плей-офф КХЛ

Третья игра между этими командами пройдет 11 марта в Екатеринбурге. Астанинский «Барыс» вновь обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в овертайме, сообщает Vesti.kz. Второй матч первого раун

"Барыс" обыграл рижское "Динамо"

Поединок завершился со счетом 4:0. Шайбами отличились Краснослободцев, Гаврилин, Жайлауов и Даллмэн.

"Нефтехимик" одержал победу над "Барысом"

Матч проходил в Астане. У гостей заброшенными шайбами отличились Максим Березин и Андрей Иванов. У хозяев - Сергей Гимаев.

"Барыс" в гостях уступил "Авангарду"

Поединок, который состоялся в Омске, завершился серией буллитов со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Барыс проиграл подмосковному ХК МВД – 2:4

Хоккеисты астанинского «Барыса» накануне уступили в очередном домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги подмосковному ХК МВД со счетом 2:4. Первый период команды отыграли без забитых шайб – в сверхрезультативной игре первого круга (6:3 в пользу ХК МВД) он тоже был «засушливым». А в начале второго периода «Барысу» удалось реализовать большинство – на 24-й минуте отличился Старченко. Спустя десять минут свое большинство реализуют гости усилиями Добрышкина – 1:1. А затем «милиционеры» Угаров и Зайнуллин используют две грубые ошибки вратаря «Барыса» Кузнецова, которые тот совершил подряд, на 39-й и 40-й минутах матча – 1:3.