"Сарыарка" проиграла "Ермаку" - 2:3

В очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги "Сарыарка" на своем льду принимала "Ермак" из Ангарска, передает Today.kz.

На первой же минуте встречи хозяева льда открыли счет. Даниил Ердаков стал автором гола в воротах "Ермака".

Во второй двадцатиминутке гостям удалось сравнять счет. А в начале заключительного игрового отрезка выйти вперед, забив две шайбы подряд.

Под занавес игры нападающий "Сарыарки" Илья Дервук с подачи Полякова забросил вторую шайбу, сведя отставание к минимуму. На то, чтобы исправить ситуацию на табло у карагандинцев оставалось три минуты. Но хозяева льда так и не смогли ничего предпринять.

Таким образом, "Сарыарка" уступила "Ермаку" со счетом 2:3.

Следующий матч карагандинцы сыграют против "Металлурга" из Новокузнецка.

Статистика матча

Сарыарка (Караганда) – Ермак (Ангарск) (1:0, 0:1,

1:0 – 00:42 Даниил Ердаков (Зиазов)

1:1 – 22:42 Павел Фильченков (Воробьев)

1:2 – 44:59 Сергей Пайор (Севанькаев)

1:3 – 47:02 Алексей Яковлев (Михайлов, Фильченко)

2:3 – 57:04 Илья Дервук (Поляков)

Вратари: Гелашвили – Борисов

Броски: 36 – 26

Штраф: 12 – 14

Источник: today.kz

В первом домашнем матче «Сарыарка» уступила альметьевскому «Нефтянику»

Следующий матч «Сарыарка» проведет 20 января 2016 года. Соперником карагандинской команды станет команда «Барс» из города Казань.  Первыми открыли счет хозяева. Под конец первого игрово

ХК "Торпедо" обыграл "Сарыарку" в матче регулярки ВХЛ

Следующие матчи регулярки казахстанские клубы проведут 10 декабря. Усть-каменогорский хоккейный клуб Торпедо в воскресенье обыграл карагандинскую Сарыарку дома в очередном матче регуляр

Карагандинская «Сарыарка» потерпела второе поражение в сезоне ВХЛ

Карагандинская «Сарыарка» в матче регулярного чемпионата высшей хоккейной лиги на домашнем льду потерпела поражение от красноярского «Сокола», сообщают Vesti.kz.

«Сарыарка» обыграло «Зауралье»

«Сарыарка» — «Зауралье» 3:1В третьем матче сезона ВХЛ «Сарыарка» принимала «Зауралье». Первый период прошел под диктовку «Сарыарки», хозяева забросили две безответные шайбы. Во втором отрезк

«Сарыарка» уступила в своем заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ

По итогам регулярного чемпионата «Сарыарка» набрала 95 очков, удержавшись в первой пятерке турнирной таблицы.Карагандинская «Сарыарка» в своем заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ

Победная серия «Сарыарки» прервалась в Ярославле

Победная серия «Сарыарки» прервалась в Ярославле   Лидер Высшей хоккейной лиги «Сарыарка», ведя в поединке с клубом «Локомотив ВХЛ», не смогла продлить рекордную победную серию до 24-