"Сарыарка" победила челябинский "Челмет"

"Сарыарка" продолжает серию матчей на выезде в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Очередным соперником карагандинцев стал "Челмет" из Челябинска, передает Today.kz

В первом периоде подопечные Дмитрия Крамаренко смогли забросить две шайбы, авторами которых стали воспитанник карагандинского хоккея Александр Борисевич и нападающий Александр Зубрицкий. Хозяева льда ответили одним взятием ворот в этом игровом отрезке.

Источник: today.kz

«Сарыарка» всухую обыграла «Металлург» в матче ВХЛ

«Сарыарка» — «Металлург» 3:0 (1:0, 0:0, 2:0).В рамках чемпионата ВХЛ «Сарыарка» в Караганде сыграла с новокузнецким «Металлургом», передает Sports.kz В первом периоде карагандинец Даниил Ерд

"Сарыарка" проиграла "Ермаку" - 2:3

В очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги "Сарыарка" на своем льду принимала "Ермак" из Ангарска, передает Today.kz.

"Сарыарка" победила "Торпедо" в казахстанском дерби ВХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ встречались две казахстанские команды "Торпедо" и "Сарыарка", матчи которых называют "казахстанским дерби" Высшей хоккейной лиги и привлекают большое внимание любителей хоккея, передает Today.kz.

"Темиртау" сравнял счет в финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана

Во втором матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана "Темиртау" взял реванш, уверенно обыграв "Номад" на астанинском льду, передает корреспондент Today.kz.

«Сарыарка» в гостях переиграла «Челмет» в матче ВХЛ

26 декабря в Тюмени «Сарыарка» встретится с «Рубином».Карагандинская «Сарыарка» в матче ВХЛ в Челябинске обыграла местный «Челмет» — 3:0. Начало заброшенным шайбам в первом периоде положил И

«Сарыарка» одержала победу над «Челметом»

Первая шайба встречи была заброшена меньше, чем через минуту после начала стартовой двадцатиминутки. Автором быстрого гола стал Александр Тридчиков. Завладев шайбой, нападающий команды

«Сарыарка» досрочно вышла в победители регулярного чемпионата ВХЛ

В рамках чемпионата ВХЛ в Караганде «Сарыарка» сыграла с волжской «Ариадой», сообщает В первом периоде карагандинцы: Сергей Огородников, Александр Торяник и Эрикс Шевченко — трижды поразили ворота гостей. Евгений Банцерев из «Ариады» во вт...

«Сарыарка» и «Казцинк-Торпедо» выиграли домашние матчи в регулярке ВХЛ

Карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка» и усть-каменогорский «Казцинк-Торпедо» одержали домашние победы в основное время в очередных матчах регулярного сезона ВХЛ, передает ИА Новости-Казахстан.

«Сарыарка» обыграла «Спутник» в рамках чемпионата ВХЛ

«Сарыарка» — «Спутник» 6:4 Во втором матче сезона ВХЛ «Сарыарка» принимала «Спутник». В первом периоде «Спутник» повел забив две шайбы, «Сарыарка» ответила одной. Во второй двацатиминутке ко

«Сарыарка» уступила в своем заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ

По итогам регулярного чемпионата «Сарыарка» набрала 95 очков, удержавшись в первой пятерке турнирной таблицы.Карагандинская «Сарыарка» в своем заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ

Карагандинская «Сарыарка» была сильнее «Челмета»

20 февраля «Сарыарка» примет «Торос» из Нефтекамска.Карагандинская «Сарыарка» переиграла «Челмет» из Челябинска в матче ВХЛ — 2:0, сообщает Sports.kz. Оба гола были забиты во втором периоде.