"Куньлунь" проиграл второй матч на Кубке Президента Казахстана

Новичок Континентальной Хоккейной Лиги, клуб "Куньлунь Ред Стар" из КНР проиграл во вторник второй матч кряду в Кубке Президента Казахстана по хоккею в Астане, сообщает ИА Новости-Казахстан.

Во вторник "Куньлунь" уступил "Адмиралу" из Владивостока со счетом 0:4, причем к 34-й минуте проигрывал уже 0:3 после голов Саюстова, Ткачева и Макаренко. В третьем периоде Глазков завершил разгром китайского клуба.

В первом туре в понедельник "Куньлунь" было засчитано техническое поражение со счетом 0:5 после того, как хоккеисты клуба покинули лед в матче против "Барыса" из-за драк, спровоцированных казахстанским тафгаем Дамиром Рыспаевым.
"Адмирал" же на старте уступил в серии буллитов новокузнецкому "Металлургу" со счетом 2:3. Таким образом, после этой игры клуб из Владивостока на данный момент с 4 баллами возглавляет таблицу розыгрыша Кубка, вторым идет "Барыс" с тремя очками, третьим – "Кузня" с двумя баллами.

"Барыс" и "Металлург" игру второго тура проведут между собой вечером во вторник. Вне зависимости от того, как завершится игра между российской и казахстанской командой, "Куньлунь", не набравший пока ни одного очка, выше третьего места группового этапа уже не поднимется и в финал Кубка Президента, который разыграют между собой первая и вторая команды группового этапа, не выйдет.

Опубликовано видео массовой драки в матче "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар"

Инцидент произошел уже на третьей минуте матча в Астане.Опубликовано видео массовой драки в матче Барыс - Куньлунь Ред Стар. Встреча проходила в рамках Кубка Президента Казахстана, сообщает

Хоккеисты "Куньлунь Ред Стар" спровоцировали игроков "Барыса" на массовую драку

Встреча проходила в Астане.Хоккеисты китайской команды Куньлунь Ред Стар спровоцировали игроков Барыса на массовую драку, сообщает корреспондент Vesti.kz. Это произошло после того, как в тре

«Барыс» уступил новокузнецкому «Металлургу» в регулярке КХЛ

Хоккейный клуб «Барыс» проиграл в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новокузнецкому «Металлургу» по буллитам, передает ИА Новости-Казахстан.

«Барыс» уступил «Ладе» на выезде в регулярке КХЛ

Хоккейный клуб «Барыс» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ уступил тольяттинской «Ладе» по буллитам со счетом 1:2, передает ИА Новости-Казахстан.

ХК "Барыс" снова проиграл владивостокскому "Адмиралу"

Матч во Владивостоке закончился со счетом 4:2.Хоккейный клуб Барыс в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл владивостокскому Адмиралу, сообщает Kazpravda.kz  с

Клуб КХЛ проиграл в первом матче после смены тренера

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл в первом матче после смены главного тренера. 2 декабря «Адмирал» на своем льду уступил московскому «Спартаку» со счетом 1:2. Командой из Владивостока в этой игре руководил Александр Селиванов, работавший помощником бывшего главного тренера Ханну Йортикки.

Клуб из Владивостока выиграл дебютный матч в КХЛ

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока провел первый для себя матч в регулярном чемпионате КХЛ. Днем 6 сентября новичок лиги в гостях встречался с хабаровским «Амуром». Основное время и овертайм завершились со счетом 3:3, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Адмирала».

Клуб КХЛ проиграл пятый матч подряд

Хабаровский хоккейный клуб Амур потерпел пятое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2012/13. 15 ноября Амур на выезде уступил новокузнецкому Металлургу со счетом 2:4. Все голы в этой встрече были забиты в третьем периоде. Последняя шайба была заброшена за 26 секунд до сирены.

"Барыс" уступил дома "Атланту"

Казахстанский клуб в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл со счетом 0:2.

"Барыс" в гостях уступил "Авангарду"

Поединок, который состоялся в Омске, завершился серией буллитов со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

В стартовом матче чемпионата континентальной хоккейной лиги «Барыс» проиграл «Северстали» 2:5

АСТАНА. 13 сентября. BNews. kz - Астанинский «Барыс» потерпел поражение в стартовом матче чемпионата континентальной хоккейной лиги. Казахстанский клуб на своем поле уступил череповецкой “Северстали” со счетом 2:5, пишет Zona.кz. В первом периоде подавляющее преимущество было на стороне казахстанцев, о чем свидетельствует соотношение бросков по воротам – 16:8 в пользу “барсов”. Это позволило столичной команде повести [...]

Барыс» проиграл питерскому «СКА» в чемпионате КХЛ со счетом 1:5

Астанинский «Барыс» на своем льду крупно проиграл питерскому «СКА» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 1:5.

"Барыс" в гостях проиграл "Металлургу"

Несмотря на дубль российского легионера Максима Спиридонова, казахстанская команда в дополнительное время уступила новокузнецкому "Металлургу" 2:3.

"Барыс" уступил в гостевом поединке с ХК МВД

Казахстанский клуб проиграл со счетом 1:5. Автором единственной заброшенной шайбы в составе "барсов" стал Максим Спиридонов.

Хоккейный "Авангард" проиграл третий матч подряд

Омский хоккейный клуб Авангард проиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2011/12. 21 октября омичи на выезде уступили новокузнецкому Металлургу со счетом 0:1. Единственную шайбу на 53-й минуте этой встречи забросил хоккеист Металлурга Дмитрий Кагарлицкий.

«Барыс» проиграл подмосковному клубу «МВД» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в воскресенье на своем льду проиграл подмосковному клубу «МВД» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 2:4.