Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова прошла в финал по тройным прыжкам

Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро проходят соревнования женщин в тройном прыжке, сообщает Sports.kz.

Казахтанка Ольга Рыпакова, олимпийская чемпионка Лондона, в своей второй попытке выполнила квалификационный норматив для отбора в финал, прыгнув на 14 метров 39 сантиметров.

Финал пройдет в понедельник 15 августа в 5:55 утра оп Астане.

Ольга Рыпакова стала третьей на стартовом этапе «Бриллиантовой лиги»

Ольга Рыпакова по итогам этапа стала третьей с результатом 14,61 метров.Соревнования в рамках первого этапа «Бриллиантовой лиги» состоялись в столице Катара вчера вечером. В женском тройном

Рыпакова пробилась в финал чемпионата мира

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Ольга Рыпакова заняла четвертое место в квалификации чемпионата мира в Пекине, сообщает Vesti.kz.

Казахстанская легкоатлетка одержала победу в этапе "Бриллиантовой лиги"

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова одержала победу в тройном прыжке на лондонском этапе "Бриллиантовой лиги", сообщает Sports.kz.

Ольга Рыпакова принесла Казахстану 20-е «золото» Азиады

Легкоатлетка Ольга Рыпакова на Азиаде в Инчхоне завоевала «золото» в тройном прыжке, сообщает Sports.kz.

Рыпакова выиграла «Бриллиантовую лигу» в тройном прыжке

Рыпакова выиграла «Бриллиантовую лигу» в тройном прыжке   Ольга Рыпакова стала победительницей «Бриллиантовой лиги» в тройном прыжке, передает корреспондент Vesti.kz. 27-летняя Рыпак

Рыпакова выиграла 11-й этап «Бриллиантовой лиги»

Рыпакова выиграла 11-й этап «Бриллиантовой лиги»   Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала победительницей 11-го этапа «Бриллиантовой лиги» в тройном прыжке, который прошел в

Чемпионка летней Азиады Рыпакова названа лучшей легкоатлеткой РК 2010 года

На первое место рейтинга Ольгу Рыпакову, завоевавшую золотую медаль в тройном прыжке на Азиаде в Гуанчжоу, определила федерация легкой атлетики Казахстана.

Серебро ЧМ взяла в Тэгу казахстанка Рыпакова в тройном прыжке

?Золото завоевала украинка Ольга Саладуха (14,94метра), серебро – Ольга Рыпакова из Казахстана (14,89 метра), бронзу – колумбийка Катерин Ибаргуен (14,84метра), сообщает официальный сайт ЧМ.?

Рыпакова заняла третье место на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе

Ольга Рыпакова показала третий результат в тройном прыжке на прошедшем в Брюсселе этапе Бриллиантовой лиги.

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова завоевала «серебро» на двенадцатом этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне

Казахстанка Ольга Рыпакова завоевала серебряную медаль в тройном прыжке на двенадцатом этапе легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига» в Лондоне, сообщает «Спорт-экспресс».

Казахстанка Рыпакова завоевала золото в тройном прыжке на ЧМ-2010

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала чемпионкой мира в тройном прыжке, завоевав золото на чемпионате в Дохе, сообщает РИА Новости.

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала чемпионкой мира в тройном прыжке, завоевав золото на чемпионате мира в Дохе.