Курсы валют
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан

Данияр Елеусинов вышел в финал олимпийского турнира по боксу

Выступающий в весовой категории до 69 килограммов казахстанский боксер Данияр Елеусинов одержал победу в полуфинале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, пишет zakon.kz.

В ½ финала 25-летний столичный боксер единогласным решением судей победил Сулеймана Сиссоко из Франции.

В начале второго раунда Елеусинов владея преимуществом, столкнулся головой с оппонентом и был травмирован. Бой был остановлен, после осмотра врачей.

В финале казахстанец за золото поборется с представителем Узбекистана Шахрамом Гиясовым, который в полуфинале победил Мохаммеда Рабии из Марокко. Бой запланирован на 18 августа.

Елеусинов и Дычко пробились в финал чемпионата мира 13 октября 2015

Два казахстанских боксера Данияр Елеусинов, выступающий в весовой категории 69 килограммов, и Иван Дычко (свыше 91 килограмм)а вышли в финал чемпионата мира, проходящего в Дохе, передает Sports.kz.

Иван Дычко вышел в полуфинал ЧМ по боксу в Катаре 11 октября 2015

Иван Дычко, выступающий в весовой категории свыше 91 килограмма, стал вторым представителем Казахстана в полуфиналах ЧМ по боксу в Катаре, передает Vesti.kz.

Данияр Елеусинов завоевал золотую медаль Азиатских игр 3 октября 2014

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов завоевал золотую медаль Азиатских игр, сообщает Sports.kz.

Биржан Жакипов вышел в финал Азиатских игр 2 октября 2014

Казахстанский боксер Биржан Жакипов вышел в финал Азиатских игр, передает Today.kz со ссылкой на КФБ.

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов завоевал золото Азиады 26 ноября 2010

Елеусинов, выступающий в весовой категории до 64 килограммов, одолел индийского боксера.

Российский боксер вышел в финал чемпионата мира 7 октября 2011

Российский боксер Миша Алоян вышел в финал чемпионата мира среди любителей в весовой категории до 52 килограммов. В полуфинале турнира, проходящего в Баку, Алоян победил американца Рауши Уоррена. За звание чемпиона мира Алоян поборется с Ясурбеком Латиповым из Узбекистана или с валлийцем Эндрю Селби.