Тищенко: Я был в Казахстане, и мне очень понравилось там, поэтому обидеть народ я не хотел

Российский боксер Евгений Тищенко в интервью СМИ еще раз извинился за свои слова о Казахстане, пишет bel.ru.

«За это время мне столько гадостей написали, что было уже невозможно терпеть. Хотя это не давало мне права так высказываться. В следующий раз надо думать, что говоришь. Я приношу свои извинения всем казахским болельщикам и казахскому народу за своё высказывание. Я уважаю все нации и здраво отношусь к критике. Многие даже не знают, как это тяжело — бороться на ринге, тем более в поединке за золотую медаль, отдавая все силы на результат. Я получал сотни негативных отзывов, которые были написаны с грубыми словами, орфографическими ошибками. Письма отправляли и в адрес президента, и моей семьи. Было неприятно. Я был в Казахстане, и мне очень понравилось там, поэтому обидеть народ я не хотел. Это было спровоцировано не самыми порядочными людьми и журналистами», — сказал Тищенко.

Тищенко признал, что Левит был самым сильным соперником в Рио

Евгений подчеркнул, что уважительно отнесся к Василию Левиту, который на церемонии награждения боксеров успокаивал публику, несогласную с решением жюри.Российский спортсмен, олимпийский чемп

Обидчику Левита подарили квартиру

Олимпийский чемпион получил двухкомнатную квартиру в новостройке.Соперник казахстанского боксера Василия Левита в финале Олимпиады - Евгений Тищенко стал обладателем новой квартиры в Белгоро

Боксеру Тищенко подарили квартиру за победу на ОИ в Рио

Чемпион Олимпиады в Рио-де-Жанейро боксер Евгений Тищенко получил двухкомнатную квартиру в белгородской новостройке. Ключи от нового жилья боксеру вручил глава города Константин Полежаев. В финале в весовой категории до 91 килограмма Тищенко победил казахстанца Василия Левита решением судей.

Если бы Тищенко решил отдать мне свою медаль, я бы ее не принял - Василий Левит

Боксер встретился с журналистами после возвращения из Рио.Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро боксер Василий Левит, выступающий в весе до 91 килограмма, в беседе с журналистами прок

Тищенко не исключил поединок с Левитом на профессиональном ринге

Сейчас нужно отдохнуть, но я думаю, что это возможно. Я за проведение этого поединка, он возможен, - заявил спортсмен.Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко не исключает возможности пр

Тищенко заявил, что в его победе над Левитом не может быть сомнений

Болельщики освистали российского спортсмена после решения судей о присуждении ему победы.Олимпийский чемпион 2016 года боксер Евгений Тищенко заявил, что у него нет сомнений по поводу резуль

Российский промоутер предлагает организовать бой-реванш Левита и Тищенко

Ранее Андрей Рябинский заявил, что готов сотрудничать с Левитом и Тищенко и на профессиональном уровне.Российский промоутер Андрей Рябинский выступил с инициативой о проведении ещё одного бо

МОК считает справедливым судейство боя Левит - Тищенко

Недовольство судейством среди болельщиков и специалистов было высказано после победы Евгения Тищенко в финале турнира в весовой категории до 91 кг над Василием Левитом.Представитель МОК Марк

Промоутер Хрюнов подпишет контракт с соперником Тищенко по финалу ОИ

Российский промоутер Владимир Хрюнов подпишет контракт с казахстанским боксером Василием Левитом. В понедельник, 15 августа, Левит проиграл россиянину Евгению Тищенко единогласным решением судей в финале олимпийского турнира в категории до 91 килограмма, завоевав серебряную медаль.

МВД отметило доблесть освистанного на Играх боксера сержанта Тищенко

Старший сержант полиции и боксер Евгений Тищенко, завоевавший золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, будет награжден медалью МВД России «За доблесть в службе». Об этом сообщила официальный представитель министерства Ирина Волк. По ее словам, приказ о поощрении подписал глава ведомства Владимир Колокольцев.

Победивший на ОИ боксер Тищенко допустил возможность судейской ошибки

Российский боксер Евгений Тищенко после победы в финале Олимпиады в Рио-де-Жанейро над казахстанцем Василием Левитом допустил, что судьи могли ошибиться. Он отметил, что в этом случае готов извиниться перед соперником. После окончания боя зрители, недовольные исходом поединка, освистали россиянина.

Евгений Тищенко принес России первое золото Олимпиады в боксе

Российский боксер Евгений Тищенко победил Василия Левита (Казахстан) в финале олимпийского турнира в весовой категории до 91 килограмма и завоевал золотую медаль Игр в Рио-де-Жанейро. 25-летний уроженец станицы Каневская победил единогласным решением судей. Эта золотая медаль стала для России 11-й на Играх-2016.

Боксер Василий Левит завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро

Россиянин Евгений Тищенко завоевал золото Олимпиады.Выступающий в весовой категории до 91 кг казахстанский боксер  Василий Левит уступил в финале олимпийского турнир в Рио-де-Жанейро, с

Российский боксер Тищенко вышел в финал Олимпийских игр

Российский боксер Евгений Тищенко, выступающий в весовой категории до 91 килограмма, вышел в финал олимпийского турнира, гарантировав себе, как минимум, серебряные медали. В полуфинале 25-летний россиянин победил представителя Узбекистана Рустама Тулаганова единогласным решением судей (3:0).

Российский боксер назвал казахстанцев в числе основных соперников на Олимпиаде

Российский боксёр, чемпион мира-2015 назвал основных соперников на Олимпиаде в Рио.Чемпион мира и Европы по боксу, россиянин Евгений Тищенко назвал основных соперников на Олимпиаде в Р

Доменико Дольче извинился за слова о суррогатном материнстве

Один из основателей модного дома Dolce&Gabbana Доменико Дольче принес извинения за свои резкие высказывания по поводу суррогатного материнства и усыновления детей гей-парами. Модельер заявил, что не хотел никого обидеть. Ранее из-за его слов итальянскому бренду утроили бойкот.

Боксер Тищенко выставил на аукцион подаренный Медведевым BMW X5

Олимпийский чемпион по боксу просит за памятный подарок 85 тысяч долларов.

Алексей Тищенко назвал причину завершения карьеры

Российский боксер-любитель Алексей Тищенко, дважды побеждавший на Олимпийских играх, объяснил решение завершить спортивную карьеру. По словам Тищенко, главной причиной ухода из бокса стала травма шейного отдела позвоночника. Кроме того, боксер перестал получать удовлетворение от тренировок.

Алексей Тищенко исключил переход в профессиональный бокс

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко заявил, что он не собирается переходить в профессионалы. По словам 24-летнего Тищенко, он пока не решил, будет ли продолжать спортивную карьеру. Российский боксер рассматривает возможность стать бизнесменом или перейти на госслужбу.