Казахстанка Рыпакова стала четвертой на этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова приняла участие в соревнованиях в тройном прыжке на этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате (Марокко), сообщает Sports.kz.

Она заняла четвертое место, показав результат 14 метров 20 сантиметров. Первой стала Катрин Ибаргуэн (Колумбия) — 14,51, второй — Кимберли Уильямс (Ямайка) — 14,31, третьей — Параскеви Папахристу (Греция) — 14,21.

В общем зачете Рыпакова с 11 очками делит второе и третье места с Уильямс, уступая Ибаргуэн, у которой 15 баллов.

Рыпакова: Победа на этапе "Бриллиантовой лиги" — шаг к хорошему результату на Олимпиаде

В английском Бирмингеме завершился шестой этап  Бриллиантовой лиги. Олимпийская чемпионка Лондона в тройном прыжке Ольга Рыпакова прокомментировала победу на шестом этапе Бриллиантовой

Легкоатлетка Ольга Рыпакова выиграла этап «Бриллиантовой лиги»

Казахстанка одержала победу на этапе в тройном прыжке.В Бирмингеме (Великобритания) прошел очередной этап легкоатлетической «Бриллиантовой лиги», сообщает Sports.kz. Казахстанка Ольга Рыпако

Ольга Рыпакова стала третьей на стартовом этапе "Бриллиантовой лиги" в Дохе

Соревнования в рамках первого этапа "Бриллиантовой лиги" состоялись в столице Катара 6 мая. В женском тройном прыжке приняли участие девять спортсменок. По итогам стартового этапа казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала третьей, передает

Ольга Рыпакова стала третьей на стартовом этапе «Бриллиантовой лиги»

Ольга Рыпакова по итогам этапа стала третьей с результатом 14,61 метров.Соревнования в рамках первого этапа «Бриллиантовой лиги» состоялись в столице Катара вчера вечером. В женском тройном

Казахстанская легкоатлетка одержала победу в этапе "Бриллиантовой лиги"

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова одержала победу в тройном прыжке на лондонском этапе "Бриллиантовой лиги", сообщает Sports.kz.

Рыпакова выиграла «Бриллиантовую лигу» в тройном прыжке

Рыпакова выиграла «Бриллиантовую лигу» в тройном прыжке   Ольга Рыпакова стала победительницей «Бриллиантовой лиги» в тройном прыжке, передает корреспондент Vesti.kz. 27-летняя Рыпак

Рыпакова выиграла 11-й этап «Бриллиантовой лиги»

Рыпакова выиграла 11-й этап «Бриллиантовой лиги»   Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала победительницей 11-го этапа «Бриллиантовой лиги» в тройном прыжке, который прошел в

Париж принимает этап Бриллиантовой лиги

Легкоатлетка Ольга Рыпакова показывает лучший результат сезона, на этапе бриллиантовой лиги в Париже казахстанка в тройном прыжке улетает на 14,48 и занимает третье место...

Рыпакова заняла третье место на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе

Ольга Рыпакова показала третий результат в тройном прыжке на прошедшем в Брюсселе этапе Бриллиантовой лиги.

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова завоевала «серебро» на двенадцатом этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне

Казахстанка Ольга Рыпакова завоевала серебряную медаль в тройном прыжке на двенадцатом этапе легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига» в Лондоне, сообщает «Спорт-экспресс».

Казахстанка Рыпакова завоевала золото в тройном прыжке на ЧМ-2010

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала чемпионкой мира в тройном прыжке, завоевав золото на чемпионате в Дохе, сообщает РИА Новости.

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала чемпионкой мира в тройном прыжке, завоевав золото на чемпионате мира в Дохе.