Ольга Рыпакова выиграла «бронзу» на ЧМ по легкой атлетике

Казахстанская легкоатлетка пополнила коллекцию своих наград бронзовой медалью, передает МИА «Казинформ».

На чемпионате мира в Лондоне олимпийская чемпионка-2012 уступила 14 см победительнице соревнований. В своей лучшей попытке - третьей, Ольга Рыпакова улетела на 14,77 метров.

Ранее во второй попытке казахстанка улетела за 15 метров, но из-за заступа этот результат не был засчитан.

Серебряную медаль выиграла олимпийская чемпионка-2016 Катерина Ибаргуэн из Колумбии с результатом 14.89 м. Золотую награду завоевала Юлимар Рохас из Венесуэлы- 14.91 м.

Напомним, Ольга Рыпакова стала олимпийской чемпионкой ровно 5 лет назад на том же стадионе, где сейчас проходит чемпионат мира. Тогда, в 2012-м, казахстанка победила с результатом 14,98 м. На Олимпиаде-2016 в Рио Рыпакова выиграла бронзовую нагрдау, прыгнув на 14,74 м.

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Рио

Эта награда стала восьмой для Казахстана в медальном зачете Олимпиады.На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро разыграны медали в женском тройном прыжке, сообщает Sports.kz. Казахстанка Оль

Ольга Рыпакова: «Довольна бронзовой медалью, эти четыре года были непростыми

Четыре года назад спортсменка выиграла «золото» в тройном прыжке. Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова, завоевавшая бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио, осталась довольна показанны

Рыпакова показывает третий результат на Олимпиаде-2016

Лидирует Катерин Ибаргуэн (Колумбия), второе место пока занимает Юлимар Рохас из Венесуэлы.  Сегодня разыгрываются награды в тройном прыжке у женщин, сообщает Sports.kz. Казахстанка Оль

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова прошла в финал по тройным прыжкам

О.Рыпакова прыгнула на 14 метров 39 сантиметров.Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро проходят соревнования женщин в тройном прыжке, сообщает Sports.kz. Казахтанка Ольга Рыпакова, ол

Ольга Рыпакова стала третьей на стартовом этапе «Бриллиантовой лиги»

Ольга Рыпакова по итогам этапа стала третьей с результатом 14,61 метров.Соревнования в рамках первого этапа «Бриллиантовой лиги» состоялись в столице Катара вчера вечером. В женском тройном

Рыпакова выиграла «Бриллиантовую лигу» в тройном прыжке

Рыпакова выиграла «Бриллиантовую лигу» в тройном прыжке   Ольга Рыпакова стала победительницей «Бриллиантовой лиги» в тройном прыжке, передает корреспондент Vesti.kz. 27-летняя Рыпак

Рыпакова выиграла 11-й этап «Бриллиантовой лиги»

Рыпакова выиграла 11-й этап «Бриллиантовой лиги»   Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала победительницей 11-го этапа «Бриллиантовой лиги» в тройном прыжке, который прошел в

Казахстанка Рыпакова завоевала «серебро» в тройном прыжке на ЧМ по легкой атлетике

Казахстанка Рыпакова завоевала «серебро» в тройном прыжке на ЧМ по легкой атлетике   Казахстанка Ольга Рыпакова стала обладательницей серебряной медали в тройном прыжке на чемпионате

Рыпакова завоевала первую медаль для Казахстана на ЧМ в Корее

Казахстанская спортсменка Ольга Рыпакова завоевала серебро на чемпионате мира по легкой атлетике в Южной Корее, сообщается на официальном сайте соревнований.

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова завоевала «серебро» на двенадцатом этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне

Казахстанка Ольга Рыпакова завоевала серебряную медаль в тройном прыжке на двенадцатом этапе легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига» в Лондоне, сообщает «Спорт-экспресс».

Чемпионкой мира по легкой атлетике стала казахстанская спортсменка Ольга Рыпакова

ДОХА. 14 марта. BNews.kz – Золотую медаль в тройном прыжке на проходящем в столице Катара зимнем чемпионате мира по легкой атлетике завоевала спортсменка из Казахстана Ольга Рыпакова, сообщает издание livesport.ru. Мировое первенство в Дохе Ольга Рыпакова выиграла с результатом 15 метров 14 сантиметров, став лидером мирового сезона и на три сантиметра улучшив свой личный рекорд, установленный [...]

Казахстанка Рыпакова завоевала золото в тройном прыжке на ЧМ-2010

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала чемпионкой мира в тройном прыжке, завоевав золото на чемпионате в Дохе, сообщает РИА Новости.

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала чемпионкой мира в тройном прыжке, завоевав золото на чемпионате мира в Дохе.