«Астана» разгромила «Актобе» и оторвалась на десять очков от «Кайрата»

В матче 23-го тура Премьер-Лиги «Актобе» уступил «Астане» — 0:3, пишет Sports.kz.

В этой встрече в составе чемпиона наконец-то дебютировал хорват Марин Томасов, при этом на скамейке запасных остался ряд лидеров. Первый гол был забит после подачи со штрафного Томасовым, Игорь Зеньковис срезал мяч в свои ворота. После перерыва Томасов прорвался справа и прострелил вдоль ворот, Жуниор Кабананга подправил круглого в сетку. Неутешительный для актобинцев итог подвел Срджан Граховац.

Теперь у «Астаны» 57 очков, и она на десять опережает алматинский «Кайрат», при этом имеет на игру больше, «Актобе» остается на 11 месте с 18 баллами.

«Актобе» — «Астана» 0:3 (0:1)

Голы: Зенькович автогол 33 (0:1), Кабананга 52 (0:2), Граховац 79 (0:3).

Определился второй финалист Кубка Казахстана

19 ноября на «Астана Арене» в финале Кубка Казахстана сойдутся «Астана» и алматинский «Кайрат».«Астана» в ответном матче полуфинала Кубка Казахстана дома переиграла павлодарский «Иртыш». Вст

ФК "Астана" одержал верх над "Актобе" в рамках 31-го тура премьер-лиги РК

Столичный ФК "Астана" в рамках 31-го тура премьер-лиги Казахстана переиграл "Актобе" со счетом 1:0, а алматинский "Кайрат" разобрался с павлодарским "Иртышом", сообщает Sports.kz.

«Астана» переиграла «Ордабасы» в Шымкенте

Единственный гол на 44-й минуте провел конголезский нападающий столичных Жуниор Кабананга.В матче 28-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» уступил «Астане» — 0:1, пишет Sports.kz. Един

«Кайрат» проиграл в Шымкенте

Отрыв «Астаны» от «Кайрата» сохранился в семь очков, но теперь уже у чемпиона есть одна игра в запасе.В матче 25-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» переиграл алматинский «Кайрат» —

«Кайрат» со счетом 3:1 победил «Актобе»

Алматинцы сократили разрыв до «Астаны» в четыре очка, однако у столичных футболистов игра в запасе.Алматинский «Кайрат» в матче 23-го тура Премьер-Лиги переиграл дома «Актобе» — 3:1, пишет S

«Астана» со счетом 3:0 разгромила «Иртыш»

Голы забили Юрий Логвиненко, Жуниор Кабананга и Джордже Деспотович.«Астана» в матче 23-го тура Премьер-Лиги дома победила павлодарский «Иртыш» — 3:0, пишет Sports.kz. Уже в первом тайме в во

«Актобе» одержал первую победу

Встреча с «Жетысу» окончилась со счетом 3:2.В матче четвертого тура Премьер-Лиги «Актобе» в Астане переиграл талдыкурганский «Жетысу» — 3:2, сообщает Sports.kz. Самат Смаков и Никита Бо

«Астана» минимально одолела «Актобе»

В концовке второй половины после навеса мощным ударом в пределах штрафной отметился Патрик Твумаси. В матче третьего тура Премьер-Лиги «Астана» дома победила «Актобе» — 1:0, пишет Sports.kz.

Названы самые дорогие игроки казахстанской Премьер-Лиги

По последним данным сайта Transfermarkt.de, самая высокая трансферная стоимость из игроков казахстанской Премьер-Лиги у футболистов столичной "Астаны" Фокси Кетевоамы и Неманьи Максимовича, пишет Sports.kz.

«Актобе» выиграл первый этап Премьер-Лиги

На своем поле разобрался с «Таразом» — 2:0.В первой игре 22-го тура Премьер-Лиги «Актобе» на своем поле разобрался с «Таразом» — 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме, сначала после подач

«Актобе» на выезде победил «Астану»

В первой игре восьмого тура Премьер-Лиги футболисты «Актобе» в столице переиграли соперников из «Астаны» — 2:1, передает Sports.kz.

Забит гол в ворота киевского Динамо!

Забит гол в ворота киевского Динамо!   На 36-й минуте «динамовцы» забили себе автогол! После розыгрыша штрафного киевский футболист Гейнрих прострелил и Тремулинас срезал мяч в свои в

"Тобол" проиграл "Актобе" 2:5

В Центральной игре двадцать девятого тура Премьер-Лиги костанайский "Тобол" в домашних стенах с разгромным счетом уступил "Актобе" - 2:5.