Сборная Казахстана по хоккею уступила Беларуси

В товарищеском матче, состоявшемся в Молодечно, сборная Казахстана уступила Беларуси, пропустив три безответные шайбы, пишет sports.kz.

Беларусь - Казахстан 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 - 24:47 Воробей (Павлович, Туркин).

В большинстве 2:0 - 35:17 Гаврус (Павлович).

В равенстве 3:0 - 58:00 Боярчук (Буйницкий).

В равенстве в пустые ворота.

Вратари: Трус - Крамарь.

Фото с сайта sports.kz

Молодые хоккеисты из Казахстана уступили соперникам из Беларуси на ЧМ

В дебютном матче чемпионата мира по хоккею среди юношеских команд (U-18) в дивизионе I группы А сборная Казахстана в Минске уступила команде Беларуси со счетом 2:5, передает

Казахстанские хоккеистки обыграли Нидерланды на чемпионате мира

Нидерланды — Казахстан 3:6 (1:1, 1:1, 1:4).В четвертом матче чемпионата мира по хоккею среди женских команд в дивизионе I группы В сборная Казахстана в итальянском Азиаго сыграла с командой

Казахстан одолел Польшу в первом дивизионе чемпионата мира по хоккею

В четвертом матче чемпионата мира в первом дивизионе сборная Казахстана одолела Польшу — 3:2, пишет Sports.kz.

«Сарыарка» обыграло «Зауралье»

«Сарыарка» — «Зауралье» 3:1В третьем матче сезона ВХЛ «Сарыарка» принимала «Зауралье». Первый период прошел под диктовку «Сарыарки», хозяева забросили две безответные шайбы. Во втором отрезк

Сборная Казахстана не смогла переиграть Латвию на ЧМ-2014 по хоккею

В очередном матче группы В чемпионата Мира по хоккею сборная Казахстана уступила Латвии — 4:5.Уже на второй минуте Микс Индрашис отправил шайбу в ворота Виталия Еремеева, на что Казахстан от

Казахстанские хоккеисты проиграли белорусам на чемпионате мира

В рамках группы В чемпионата мира в Минске сборная Казахстана уступили Белоруссии  — 1:4, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана по хоккею стартовала с поражения на чемпионате Мира

Завтра в 20:30 казахстанцы сыграют с хозяевами чемпионата — Беларусью.В своем первом матче чемпионата Мира по хоккею в группе В сборная Казахстана по буллитам уступила Германии — 1:2 Б, сооб

Сборная Казахстана по хоккею уступила Германии на Кубке Евровызова

Германия — Казахстан 4:1 (3:0, 1:1, 0:0).В заключительном матче Кубка Евровызова во Франции сборная Казахстана не смогла переиграть Германию — 1:4, сообщает Sports.kz. В первом периоде Алекс

Студенческая сборная Казахстана вышла в полуфинал Универсиады в Трентино

Студенческая сборная Казахстана обыграла Латвию в четвертьфинале зимней Универсиады в Трентино — 6:1.Уже в первом периоде ворота латышей были поражены трижды — отличились Александр Шин, Ники