"Сарыарка" в овертайме проиграла "Молоту-Прикамье"

"Сарыарка" на выезде уступила в овертайме пермскому "Молоту-Прикамье" в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, пишет zakon.kz.

Начался матч крайне неудачно. Две шайбы в первом периоде, казалось не удастся отыграть. И только, когда счет стал 3:0 в пользу пермяков, "Сарыарка" встрепенулась и стала планомерно выравнивать игру и сокращать отставание. Восстановить статус-кво удалось еще до второго перерыва, а третий период неожиданно оказался безголевым.

В овертайме хозяева все же вырвали победу, не дав карагандинцам продолжит победную серию.

Следующий матч "Сарыарка" сыграет также на выезде 14 января с "Ижсталь" (Ижевск).

Молот-Прикамье (Пермь) - Сарыарка (Караганда) - 4:3 ОТ (2:0, 1:3, 0:0, 1:0)

Перевозчиков - Гелашвили
12 января. УДС "Молот" им. Лебедева (Пермь).

Карагандинская «Сарыарка» вышла в финал Кубка Братины

В финальной серии «Сарыарка» сыграет с победителем пары «Молот-Прикамье» — «Рубин».В четвертом матче полуфинала Кубка Братины «Сарыарка» в Караганде обыграла нефтекамский «Торос» — 2:0, сооб

«Сарыарка» уступила в своем заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ

По итогам регулярного чемпионата «Сарыарка» набрала 95 очков, удержавшись в первой пятерке турнирной таблицы.Карагандинская «Сарыарка» в своем заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ

«Сарыарка» уступила в матче серии второго раунда плэй-офф ВХЛ «Молоту-Прикамье»

«Сарыарка» уступила в матче серии второго раунда плэй-офф ВХЛ «Молоту-Прикамье»    Карагандинская «Сарыарка» в среду разгромно проиграла в Перми местному «Молоту-Прикамье» в четвертом