"Астана" в четвертый раз выиграла Суперкубок Казахстана

В Алматы в матче за Суперкубок Казахстана встретились местный "Кайрат", владеющий Кубком РК, и чемпион страны "Астана", передает zakon.kz.

Погода в Алматы непростая. Если в горах на Шымбулаке идет снег, то в самом городе проливной дождь. Несмотря на это, столичная команда начала матч довольно активно, с первых минут организовала прессинг, который дал результаты- Жуниор Кабананга вышел один на один и катнул мяч низом в угол ворот — 1:0.

Во втором тайме "Астана" удвоила преимущество. Команда из столицы действовала на контратаке и добилась своего, Кабананга за пределами штрафной ударил прямо в угол ворот — 2:0.

"Астана" — "Кайрат" 2:0 (1:0)

Голы: Кабананга 7 (1:0), Кабананга 67 (2:0)

Предупреждения: Бейсебеков 45, Постников 56

Удаление: Эсеола 84 (Кайрат)

Альберт Ахметов

ФК «Астана» разгромил «Окжетпес» и в субботу может оформить чемпионство

Теперь у «Астаны» 76 очков, что на четыре больше, чем у алматинского «Кайрата».«Астана» в перенесенном матче 24-го тура Премьер-Лиги переиграла кокшетауский «Окжетпес» — 4:0, пишет Sports.kz

«Астана» в сухую разгромила «Маккаби» в матче Лиги Европы

Матч завершился со счетом 4:0.«Астана» в матче группового этапа футбольной Лиги Европы одержал победу над «Маккаби» из Тель-Авива, сообщает Zakon.kz.  Встреча прошла в четверг на стадио

«Астана» в первом тайме забила два безответных мяча «Маккаби»

После первых 45 минут команда, руководимая Станимиром Стойловым, ведет в счете 2:0.В пользу «Астаны» завершился первый тайм матча группового этапа Лиги Европы против «Маккаби» из Тель-Авива,

«Астана» разгромила «Актобе» и оторвалась на десять очков от «Кайрата»

Проходят матчи 23 тура Премьер-Лиги РК.В матче 23-го тура Премьер-Лиги «Актобе» уступил «Астане» —0:3, пишет Sports.kz.В этой встрече в составе чемпиона наконец-то дебютировалхорват Марин То

"Астана" буквально вырвала победу у "Легии"

Казахстанский футбольный клуб "Астана" порадовал болельщиков победой над польской командой  "Легия" со счетом 3:1, передает Today.kz со ссылкой на

«Кайрат» выиграл Суперкубок Казахстана-2017

Шансы были примерно равны, все должна была решить игра.Алматинский «Кайрат» в матче за Суперкубок Казахстана переиграл«Астану», пишет Sports.kz.Долгожданное открытие сезона состоялась сегодн

«Кайрат» обыграл ФК «Астана» в матче за Суперкубок

Алматинская команда завоевала трофей во второй раз подряд, победу желто-черным принесли Сесар Арзо и Исламбек Куат Футболисты алматинского «Кайрата» обыграли столичную «

«Астана» в третий раз стала обладателем Кубка Казахстана

Предпочтения букмекеров и специалистов в финале Кубка Казахстана были на стороне алматинского клуба.«Астана» в финале Кубка Казахстана в Алматы переиграла«Кайрат» — 1:0, пишет Sports.kz.Пред

Определился второй финалист Кубка Казахстана

19 ноября на «Астана Арене» в финале Кубка Казахстана сойдутся «Астана» и алматинский «Кайрат».«Астана» в ответном матче полуфинала Кубка Казахстана дома переиграла павлодарский «Иртыш». Вст

«Астана» проиграла греческому «Олимпиакосу» со счетом 1:4

Авторами забитых голов стали Фигейраш, Элиунусси, Себа и Кабананга. В греческом Пирей, на стадионе «Георгиос Караискакис» состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы «Олимпиако

«Астана» переиграла «Ордабасы» в Шымкенте

Единственный гол на 44-й минуте провел конголезский нападающий столичных Жуниор Кабананга.В матче 28-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» уступил «Астане» — 0:1, пишет Sports.kz. Един

«Астана» со счетом 3:0 разгромила «Иртыш»

Голы забили Юрий Логвиненко, Жуниор Кабананга и Джордже Деспотович.«Астана» в матче 23-го тура Премьер-Лиги дома победила павлодарский «Иртыш» — 3:0, пишет Sports.kz. Уже в первом тайме в во

Кабананга, Джолчиев, Кожамберды и Дедечко покинули «Астану»?

«Астана» начала свой первый учебно-тренировочный сбор в ОАЭ. Из прошлогоднего состава, в частности, на сборах отсутствуют: Джуниор Кабананга, Бауржан Джолчиев, Денис Дедечко, Жакып Кожамберд