Радует атмосфера сплоченности и единства - Токаев о талдыкорганцах

Талдыкорган может служить ярким примером того, как динамично развивается Казахстан. Такое мнение выразил Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, пишет zakon.kz.
- Благословенная земля Жетысу - близкий моему сердцу край. На набережной реки Каратал побеседовал с аксакалами и молодежью. Радует атмосфера сплоченности и единства, оптимизм местных жителей. Талдыкорган может служить ярким примером того, как динамично развивается наш Казахстан! - написал Глава государства в Twitter.
Благословенная земля Жетысу – близкий моему сердцу край. На набережной реки Каратал побеседовал с аксакалами и молодежью. Радует атмосфера сплоченности и единства, оптимизм местных жителей. Талдыкорган может служить ярким примером того, как динамично развивается наш Казахстан! pic.twitter.com/LVjqzdR7YC
— Qasym-Jomart Toqayev (@TokayevKZ) 2 мая 2019 г.
Напомним, Президент Казахстана посетил Алматинскую область с рабочим визитом. Он провел встречи с предпринимателями и общественностью Талдыкоргана, а также посетил производственные предприятия, школы и госучреждения.
http://meta.kz/novosti/kazakhstan/1209616-raduet-atmosfera-splochennosti-i-edinstva-tokaev-o-taldykorgantsakh.html