Курсы валют
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан

Василий Левит отказался надевать медаль на чемпионате Азии по боксу

Казахстанский боксер Василий Левит отказался надевать медаль после предвзятого судейства в финале чемпионата Азии по боксу в Дубае, пишет zakon.kz.

По информации Vesti.kz, в финале турнира в весовой категории до 91 килограмма он столкнулся со спорным судейством. "Золото" отдали боксеру из Индии Санжиту. Не надев медаль во время награждения, Левит выразил свое несогласие с исходом боя.

Мужская сборная Казахстана на этом чемпионате Азиии не взяла ни одной золотой медали. "Серебро" завоевали Даниял Сабит (49 килограммов), Абылайхан Жусупов (69 килограммов), Абильхан Аманкул (75 килограммов), и Камшыбек Кункабаев (+91 килограмм). "Бронзу" взял Сакен Бибосынов (52 килограмма).

Василий Левит отправил в нокдаун супертяжеловеса во время спарринга 16 февраля 2017

Левит, обычно выступающий в весе до 91-го килограмма, спарринговал с немцем Максом Келлером в категории 91+.Серебряный призер Олимпиады в Рио Василий Левит отправил в нокдаун супертяжеловеса

Боксер Василий Левит завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 16 августа 2016

Россиянин Евгений Тищенко завоевал золото Олимпиады.Выступающий в весовой категории до 91 кг казахстанский боксер  Василий Левит уступил в финале олимпийского турнир в Рио-де-Жанейро, с

Василий Левит пробился в финал Олимпиады-2016 14 августа 2016

В финале Левит встретится с чемпионом мира 2015 года россиянином Евгением Тищенко.Казахстанский боксер Василий Левит, выступающий в весовой категории до 91 килограмма, вышел в финал Олимпиад

Пятую медаль принесли Казахстану боксеры на чемпионате Азии 5 сентября 2015

Боксеры завоевали уже пятую золотую медаль для Казахстана на чемпионате Азии, передает Sports.kz.