Курсы валют
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан

Скатов не смог пробиться в четвертьфинал Astana Open

Третий игровой день на международном турнире Astana ATP 250 открыли Тимофей Скатов и Илья Ивашка из Беларуси, передает zakon.kz.

Новый чемпион Казахстана Тимофей Скатов против лучшего теннисиста Беларуси - так назвали эту игру специалисты тенниса. Или "274-я ракетка мира против 54-го" высказывались другие. Казахстанец попытался навязать свою игру, но опыт и класс белорусского спортсмена оказался выше.

Илья Ивашка был сильнее в двух сетах – 6:2, 6:3, и он идет дальше в четвертьфинал одиночного разряда.

А Тимофей еще проверит свою удачу в парных играх, где они заявлены с Дмитрием Попко. Их игра против первых номеров турнира Гонсалес (Мексика)/Молтени (Аргентина) пройдет 22-го сентября последним запуском на центральном корте.

Куандык Шынасилов

Детеныши скатов выглядят как пельмени с начинкой из маленьких прокл... 28 июня 2015

Детеныши скатов выглядят как пельмени с начинкой из маленьких проклятых душ

Дмитрий Попко вышел в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Турции 30 октября 2014

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко вышел в одну четвертую финала одиночного разряда турнира серии ITF в Анталии. Призовой фонд турнира составляет 10 тысяч долларов. Об этом пишет ИА Новости-Казахстан.

Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал одиночного разряда Japan Women’s Open Tennis 8 октября 2014

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал одиночного разряда Japan Women’s Open Tennis в японской Осаке, передает ИА Новости-Казахстан.

Миграция золотистых скатов в Мексиканском заливе. 9 февраля 2014

Миграция золотистых скатов в Мексиканском заливе.

Дияс вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира ITF в Китае 24 апреля 2013

Дияс вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира ITF в Китае   Казахстанская теннисистка Зарина Дияс в среду вышла в четвертьфинал одиночного разряда международного турнира серии

Путинцева вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Израиле 31 января 2013

Путинцева вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Израиле   Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева в среду вышла в четвертьфинал одиночного турнира серии ITF в

Казахстанская теннисистка Диас вышла в четвертьфинал одиночного разряда OEC Taipei Ladies Open 1 ноября 2012

Казахстанская теннисистка Диас вышла в четвертьфинал одиночного разряда OEC Taipei Ladies Open   Казахстанская теннисистка Зарина Диас в четверг вышла в четвертьфинал основной сетки о

Керимбаева вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Тайпее 26 октября 2012

Керимбаева вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Тайпее    Казахстанская теннисистка Камила Керимбаева в ночь с четверга на пятницу вышла в четвертьфинал одиноч

Диас вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Тайпее 24 октября 2012

Диас вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Тайпее   Казахстанская теннисистка Зарина Диас в среду вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Т

Первак вышла в четвертьфинал одиночного разряда BGL BNP Paribas Luxembourg Open 19 октября 2012

Первак вышла в четвертьфинал одиночного разряда BGL BNP Paribas Luxembourg Open   Казахстанская теннисистка Ксения Первак в четверг вышла в четвертьфинал одиночного разряда международ

Миграция скатов-иглохвостов, фотография сделана в местечке Baja Cal... 10 августа 2012

Миграция скатов-иглохвостов, фотография сделана в местечке Baja California Sur, Мексика.

Голубев пробился во второй круг одиночного разряда BNP Paribas Open 12 марта 2011

В матче первого круга казахстанец обыграл немецкого теннисиста Флориана Майера со счетом 6:2, 6:1.

Казахстанские теннисисты Голубев и Кукушкин вышли в четвертьфинал Heilbronn open 29 января 2010

Казахстанские спортсмены Андрей Голубев и Михаил Кукушкин пробились в четвертьфинал турнира серии Челленджер Heilbronn open в Германии, сообщает пресс-служба Федерации тенниса РК.

Давыденко вышел в четвертьфинал Australian Open 25 января 2010

Россиянину понадобилось 3 часа 57 минут, чтобы одержать победу над испанцем Фернандо Вердаско со счетом 6:2, 7:5, 4:6, 6:7 (5:7), 6:3.