Курсы валют
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан

Казахстанский гиревик завоевал "серебро" на чемпионате мира

В Венгрии проходит чемпионат мира по гиревому спорту, где выступают сильнейшие атлеты из 32 стран, пишет zakon.kz.

За медали борются сильнейшие гиревики из 32 стран. Акмолинец стал вторым, говорится в сообщении пресс-секретаря управления физической культуры и спорта Акмолинской области.

Спортсмен из Астраханского района Акмолинской области Жамбул Оспанов стал серебряным призером в весовой категории 95+ кг.

Он тренируется под руководством Бахтияра Жумабекова.

Казахстанец стал чемпионом мира по гиревому спорту 24 октября 2017

Чемпионат проходил в Греции в 25 раз. Казахстанец Владимир Батяшов из Павлодарской области выигралчемпионат мира по гиревому спорту, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».Чемпионат по гирев

Акмолинец стал чемпионом мира по армрестлингу 8 сентября 2017

Спортсмен вышел в финал без поражений и одержал уверенную победу в финале над представителем Турции. Дмитрий Тюков на крупнейшем международном соревнование по армрестлингу завоевал «зол

Казахстанец завоевал "серебро" чемпионата мира по пауэрлифтингу среди юниоров 5 сентября 2017

На юниорском чемпионате мира по пауэрлифтингу, который прошел в Орландо (штат Флорида) в США, казахстанец Испандияр Каиржан завоевал серебряную медаль, передает Today.kz со ссылкой на...

Кокшетауский пауэрлифтер завоевал «серебро» чемпионата мира 5 сентября 2017

Спортсмен уступил лишь американцу, не оставил шансов другим соперникам.Казахстанский пауэрлифтер Испандияр Каиржан занял второе место на чемпионате мира в США, сообщает Zakon.kz со

Казахстанский борец выиграл «серебро» чемпионата мира-2017 22 августа 2017

В финале Жадраев проиграл немцу Франку Штеблеру — 3:8.Казахстанец Демеу Жадраев стал серебряным призером в греко-римской борьбе в весовой категории до 71 килограмма на чемпионате мира в Пари

Казахстанский дзюдоист Максим Раков завоевал "серебро" Кубка Европы 6 марта 2017

На пути к финалу казахстанец одолел соперников из Украины, Австрии, Польши и Беларуси. В финале Раков уступил Фару Эрону из Австрии. Казахстанский дзюдоист Максим Раков стал серебряным призе

Темиртаусец Александр Загревский взял "бронзу" на чемпионате мира по пауэрлифтингу 12 июня 2015

Спортсмен из Темиртау Александр Загревский завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по классическому пауэрлифтингу в г. Сало (Финляндия), передает Sports.kz.

Казахстанский полицейский завоевал титул чемпиона мира по рукопашному бою 22 октября 2014

На прошедшем в Перу чемпионате Кубка мира по рукопашному бою победил лейтенант полиции Даурен Назаров из Акмолинской области, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Сотрудница УВД Уральска Екатерина Ларионова завоевала «серебро» на чемпионате мира по женской борьбе 11 августа 2014

9 августа в г. Загреб (Хорватия) завершился чемпионат мира среди молодежи по женской борьбе, за медали которого сражались сильнейшие борцы 30-и стран, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Западно-Казахстанской области.

Спортсмен из СКО завоевал «бронзу» на чемпионате мира по греко-римской борьбе 3 сентября 2013

Спортсмен из СКО завоевал «бронзу» на чемпионате мира по греко-римской борьбе   Спортсмен из Северо-Казахстанской области Акан Баймагамбетов стал бронзовым призером чемпионата мира по

Тяжелоатлет из Караганды Максим Лактионов стал серебряным призером чемпионата мира среди юношей 26 сентября 2012

Тяжелоатлет из Караганды Максим Лактионов стал серебряным призером чемпионата мира среди юношей   Карагандинец Максим Лактионов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тяжело