Путин понадеялся на сотрудничество с Трампом в новом году

Российский лидер Владимир Путин в поздравительном послании избранному президенту США Дональду Трампу выразил надежду на восстановление конструктивных отношений между государствами. Об этом в пятницу, 31 октября, сообщается на сайте Кремля.
Вызовы, с которыми странам приходится сталкиваться в последние годы, подтверждают, что «российско-американские отношения остаются важным фактором обеспечения стабильности и безопасности в современном мире», отметил Путин.
Ранее российский лидер поздравил действующего президента США Барака Обаму с наступающими праздниками, несмотря на его решение выслать из США российских дипломатов.
http://meta.kz/novosti/russia/1112132-putin-ponadeyalsya-na-nbsp-sotrudnichestvo-s-nbsp-trampom-v-nbsp-novom-godu.html