ХК "Куньлунь" снова подрался во время матча Кубка Президента Казахстана

Состоялся заключительный игровой день международного турнира по хоккею на розыгрыш Кубка Президента Казахстана. В матче за третье место играли "Адмирал" из Владивостока и "Куньлунь Ред Стар" из Пекина. После того как лидер владивостокской команды Оскарс Бартулис получил серьезный удар в голову, в матче состоялось в общей сложности шесть потасовок, игроки "Адмирала" вступились за своего капитана, передает корреспондент Today.kz. Суммарно за игру обе команды набрали более 200 минут штрафа.

Сам же матч закончился победой "Адмирала" со счетом 4:1, таким образом, подопечные Александра Андриевского заняли третье место на турнире, четвертое место, соответственно, у "Куньлунь Ред Стар".

Напомним, что массовая драка уже случалась на этом турнире между командами "Барыс" и "Кульлунь Ред Стар", после которой наставник китайской команды увел команду в раздевалку.

Источник: today.kz

Опубликовано видео массовой драки в матче "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар"

Инцидент произошел уже на третьей минуте матча в Астане.Опубликовано видео массовой драки в матче Барыс - Куньлунь Ред Стар. Встреча проходила в рамках Кубка Президента Казахстана, сообщает

Хоккеисты "Куньлунь Ред Стар" спровоцировали игроков "Барыса" на массовую драку

Встреча проходила в Астане.Хоккеисты китайской команды Куньлунь Ред Стар спровоцировали игроков Барыса на массовую драку, сообщает корреспондент Vesti.kz. Это произошло после того, как в тре

"Барыс" выиграл Кубок Президента Казахстана

Хоккейный клуб "Барыс", обыграв в финале владивостокский "Адмирал", стал победителем Кубка Президента РК, сообщает BNews.kz.

"Барыс" вышел в финал Кубка Президента РК

Хоккейный клуб "Барыс" прошел в финал Международного турнира "Кубок Президента РК", сообщает BNews.kz.

Сборная Испании во второй раз подряд выиграла Кубок Президента Казахстана

Сборная Испании по футболу стала обладателем Кубка Президента Казахстана среди игроков не старше 17-ти лет, проходившем в Астане, передает Vesti.kz.

ХК «Барыс» вышел в финал Кубка Президента Казахстана

Счет в матче за вторую путевку в финал открыл игрок гостей Мусин, затем Бойд счет сравнял, а Ландин вывел астанчан вперед. Хоккейный клуб «Барыс» из столицы Казахстана в понедельник обыграл

Казахстан заработал первое очко на чемпионате мира по хоккею

Сборная Казахстана заработала первое очко на чемпионате мира по хоккею, проиграв в овертайме команде США. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу американской команды: победная шайба была заброшена за 22 секунды до конца первого овертайма. США занимает третье место в группе с 10 очками, Казахстан на последнем месте.

«Барыс» встретится с новокузнецким «Металлургом» в матче за третье место на турнире «Каменный цветок»

В основной части турнира, в которой определялись пары финала и матчей за третье и пятое место, астанчане сначала проиграли омскому «Авангарду» со счетом 1:3, а затем, благодаря отказу хабаровского «Амура» от игры, записали на свой счет техническую победу со счетом 5:0.

Второй матч Кубка Дэвидса закончился победой Южного

Поединок между российским теннисистом и аргентинцем Леонардо Майером закончился со счетом 6:3, 6:1, 6:4.