ХК "Барыс" одержал вторую победу в сезоне

Астанинский "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил череповецкую "Северсталь", передает Vesti.kz. Встреча прошла 18 сентября на "Барыс-Арене" в Астане и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первая шайба в игре была заброшена на 13-й минуте. Ее автором стал нападающий "Барыса" Евгений Рымарев. За счет скорости он эффектно объехал ворота и точно переправил шайбу.

Второй период запомнился двумя удалениями игроков "Барыса". На 22-й минуте нападающий Роман Старченко ударил клюшкой соперника после вбрасывания, за что получил пятиминутный штраф и удаление до конца матча.

На 26-й минуте защитник Кевин Даллмэн за атаку в область шеи и головы провел десять минут на скамейке штрафников. Несмотря на потери, "Барыс" смог выстоять, а в концовке удвоил счет - на 38-й минуте в большинстве отличился капитан Брэндон Боченски.

В третьем периоде "Северсталь" смогла отыграть лишь одну шайбу. За 30 секунд до сирены астанинцев огорчил Уилсон Клэй, но это не помешало "Барысу" одержать победу.

Для "Барыса" эта победа стала второй в сезоне. Астанинцы с семью очками поднялись на 13-е место в Восточной конференции, но провели меньше игр, чем большинство соперников.

В следующем матче "Барыс" 20 сентября дома примет московский ЦСКА. Начало игры - в 19:30 по времени Астаны.

Источник: today.kz

ХК "Барыс" возглавил турнирную таблицу Кубка Президента РК

Хоккеисты "Барыса" обыграли новокузнецкий "Металлург" в матче Кубка Президента Казахстана в Астане, передает корреспондент Today.kz. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу астанинских хоккеистов.

"Барыс" проиграл "Ак Барсу" и ухудшил положение в борьбе за место в плей-офф

Уже в первом периоде в воротах астанинского клуба побывало три шайбы.Астанинский Барыс в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл в гостях казанскому Ак Барсу, передает корреспондент Vesti

"Барыс" в гостях проиграл "Салавату Юлаеву"

В матче было заброшено девять шайб.Астанинский Барыс в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ уступил уфимскому Салавату Юлаеву. Встреча завершилась со счетом 5:4, сообщает Vesti.kz. Перв

"Барыс" вырвал победу у "Слована" в овертайме

Встреча в Астане завершилась со счетом 5:4.Астанинский Барыс обыграл братиславский Слован в овертайме в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Астане за

ХК "Барыс" одержал победу над "Динамо"

Астанинский хоккейный клуб "Барыс" одержал победу над московским "Динамо" со счетом 2:1 в регулярном чемпионате КХЛ, который проходил в столице РФ, сообщает Today.kz со ссылкой на

"Барыс" одержал непростую победу над "Сибирью" в Астане

Казахстанский "Барыс" одержал нелегкую победу над "Сибирью" из Новосибирска в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Vesti.kz.

«Барыс» вновь обыграл «Автомобилист» в овертайме в плей-офф КХЛ

Третья игра между этими командами пройдет 11 марта в Екатеринбурге. Астанинский «Барыс» вновь обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в овертайме, сообщает Vesti.kz. Второй матч первого раун

«Барыс» забросил десять шайб в стартовом матче нового сезона КХЛ

«Барыс» забросил десять шайб в стартовом матче нового сезона КХЛ   Астанинский хоккейный клуб «Барыс» стартовал с крупной победы в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), с

"Барыс" победил "Сибирь"

"Барыс" одержал уверенную победу над "Сибирью" (Новосибирск) в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Барыс" обыграл подмосковного "Витязя"

Игра в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась со счетом 2:0 в пользу казахстанского клуба.

"Барыс" обыграл челябинский "Трактор"

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу астанинской команды. По ходу встречи "Барысу" пришлось играть в роли догоняющих.

"Барыс" забросил десять шайб в ворота "Металлурга"

Встреча между астанинской и новокузнецкой командами, проходившая в рамках регулярного чемпионата КХЛ, завершилась со счетом 10:2.

"Барыс" в гостях уступил "Авангарду"

Поединок, который состоялся в Омске, завершился серией буллитов со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

"Барыс" в гостях одолел "Торпедо"

Встреча в Дворце спорта профсоюзов в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:3.

"Барыс" уступил в гостевом поединке с ХК МВД

Казахстанский клуб проиграл со счетом 1:5. Автором единственной заброшенной шайбы в составе "барсов" стал Максим Спиридонов.