Курсы валют
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан

"Анжи" и "Крылья Советов" одержали победы в 23-м туре чемпионата России

<!-- testcom /news/2011/09/11/rfpl/ --> Махачкалинский "Анжи" дома обыграл нижегородскую "Волгу" в матче 23 тура Российской футбольной Премьер-Лиги со счетом 2:1. Об этом сообщает официальный сайт соревнования.

Уже на 4-й минуте Михэйцэ Плешан вывел вперед команду гостей. На 16-й минуте Самуэль Это'О сравнял счет, а на 58-й минуте благодаря автоголу Александра Шуленина "Анжи" вышел вперед, после чего счет оставался неизменным до конца матча.

Благодаря победе над "Волгой" "Анжи" с 40 очками поднялся на четвертое место в таблице чемпионата. Нижегородский клуб, в свою очередь, находится на 13-м месте с 20 очками.

В другом матче 23 тура "Крылья Советов" в Самаре принимали "Томь" и победили со счетом 2:0 благодаря голам Сергея Корниленко и Павла Яковлева.

Ранее 11 сентября состоялись еще два матча 23 тура чемпионата России. Московский "Спартак" в Перми обыграл "Амкар" со счетом 1:0, а "Ростов" с таким же результатом выиграл в гостях у "Спартака" из Нальчика.

12 сентября состоится последний матч 23 тура РФПЛ. В Грозном местный "Терек" сыграет с краснодарской "Кубанью".