Курсы валют
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан

Сборная России выиграла стартовый матч Кубка Карьяла по буллитам

Сборная России по хоккею с победы начала выступление на Кубке Карьяла, первом этапе хоккейного Евротура сезона 2011-2012 годов. В стартовом матче россияне по буллитам обыграли хозяев турнира, сборную Финляндии, со счетом 2:1, сообщает РИА Новости.

Основное и дополнительное время встречи завершились со счетом 1:1. Счет в матче на 13-й минуте открыл Александр Радулов, реализовав численное преимущество сборной России. В самом начале третьего периода финнам удалось сравнять счет благодаря голу Сами Ватанена.

В серии буллитов финнам не удалось реализовать ни одного из двух своих бросков, в то время как Евгений Кузнецов и Александр Радулов оказались точны, принеся, таким образом, сборной России победу.

Следующий матч в рамках Кубка Карьяла сборная России проведет против шведов в субботу, 12 ноября. Матч начнется в 15:00 по московскому времени.