Савченко посоветовала Порошенко самому ехать в Донбасс для обмена пленных

Депутат Верховной Рады Украина Надежда Савченко заявила, что президенту страны Петру Порошенко следует самому заниматься обменом пленных в Донбассе. Об этом она заявила в опубликованном в пятницу, 12 августа, интервью украинской службе «Би-Би-Си».
«Я слышала заявление представителя СБУ (Службы безопасности Украины — прим. «Ленты.ру») Юрия Тандита, что президент — единственный переговорщик по освобождению военнопленных в Донбассе. Если он единственный, то лично должен ездить туда и договариваться», — сказала она.
10 августа Петр Порошенко отказался встречаться с собравшимися под стенами его резиденции родственниками силовиков, находящихся в плену в Донбассе. После этого некоторые из митингующих заявили о намерении самостоятельно отправиться в Донбасс на встречу с пленными.
http://meta.kz/novosti/xussr/1082666-savchenko-posovetovala-poroshenko-samomu-ekhat-v-nbsp-donbass-dlya-obmena-plennykh.html