"Барыс" вновь не забросил ни одной шайбы и проиграл "Салавату Юлаеву"

В очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" принимал "Салават Юлаев" из Уфы. Столичная команда не смогла реализовать ни одного голевого момента и проиграла встречу со счетом 0:2, передает Today.kz.

Первый период прошел без заброшенных шайб. А вот на стартовой минуте второго игрового отрезка "Салават Юлаев" открыл счет.

Минимальное преимущество уфимцы сохраняли до последних минут матча.

Под занавес встречи тренерский штаб "Барыса" попытался исправить ситуацию, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Однако это не помогло хозяевам, а бомбардир гостей Линус Умарк забросил второй гол в пустые ворота "бело-синих".

Таким образом "Барыс" второй матч подряд не смог забросить ни одной шайбы.