У журнала Time сменилcя главный редактор — им назначили Нэнси Гиббс, проработавшую в издании 28 лет. Гиббс стала первой женщиной в 90-летней истории Time, занявшей руководящую должность. Ранее должность главного редактора Time занимал Ричард Штенгель, который перешел на работу в Госдепартамент США.
Компания Time Warner объявила о реорганизации своего издательского подразделения Time Inc. К концу 2013 года подразделение Time Inc. будет полностью выведено из состава Time Warner. Этот шаг, считает руководство компании, позволит Time Warner сосредоточиться на телесети и производстве кино- и телепродукции.
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине скоростной спуск. Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.